14 августа 2013, Автор: Оксана ВЕЛИКАЯ

О том, как выбирать виброплатформу

Сегодня красавицей можно быть, особо не ущемляя себя в еде и уделяя спорту чуть меньше времени, чем этого требовалось раньше. Как такое возможно?

T31_150.jpgКаждая современная дама мечтает иметь стройное тело с упругой, соблазнительно мягкой кожей. Но ведь для того, чтобы достичь этого, необходимо постоянно мучить себя диетами или же заниматься изматывающими спортивными упражнениями, не так ли?

Отнюдь! Сегодня красавицей можно быть, особо не ущемляя себя в еде и уделяя спорту чуть меньше времени, чем этого требовалось раньше. Как такое возможно? Во-первых, невероятных высот достигли современные техники массажа и отечественные массажисты. Это значит что вы, пару раз в неделю, посещая такого матера или же приглашая его к себе домой, правда, для этого вам необходима компания, профиль работы которой – продажа массажных столов, избавитесь от лишних сантиметров и такого неэстетичного целлюлита, приобретете более точеные формы…

Если же по какой-то причине массаж вам не подходит, к примеру, для него есть противопоказаниями или же вы не любите, когда к вашему телу прикасаются чужие руки, худеть и улучшать тонус кожи можно другим, ничуть не менее приятным и эффективным способом – при помощи виброплатформы.

О том, что представляет собой виброплатформа лишний раз говорить не надо, ведь такой прибор сегодня есть в любом центре красоты, спортивном зале или же СПА-салоне. А вот в эффективности этого прибора многие дамы, почему-то, сомневаются. А напрасно! Что уж говорить, если даже такие мировые знаменитости, как Кайли Миноуг и Мадонна выбирают для себя именно такой аппарат, а значит, стоит предпочесть для себя виброплатформу и вам.

Несколько советов о том, как выбирать виброплатформы, – далее:

1. Для начала стоит отметить, то виброплатформы бывают горизонтальными и вертикальными. Первые, хоть и способны воздействовать буквально на все тело одновременно, большой популярностью в виду внушительных габаритов и высокой цены не пользуются. Что же касается вертикальных аппаратов, то они состоят из платформы и стойки (иногда только платформы), имеют поручни и консоль, занимают минимум места и недорого стоят.

2. Важный параметр при выборе виброплатформы – мощность двигателя. Обычно, чем выше мощность, тем больше возможностей имеет прибор, учтите это. Если вам нужно максимум возможностей от прибора, то стоит предпочесть модель со сразу двумя моторами.

3. Количество программ – еще один весомый критерий. Трезво оцените, что вам нужно – 4-ре стандартные программы или же более 50-ти с возможностью собственного создания режима тренировки. Дело в том, что это прямо влияет на цену устройства.