7 августа 2013, Автор: 

Внешнее отличие iPhone 5S от прошлой пятерки

Внешне телефон выглядит практически так же, как и предыдущая модель. Отличие, пожалуй, в новой кнопке Home на передней стороне и с обратной - двойная светодиодная вспышка.

Внешнее отличие iPhone 5S от прошлой пятерки

iPhone 5, iPhone 5c, iPhone 5s – в чём их различия? Две сенсационные новинки мира гаждетов, а именно iPhone 5S и iPad mini с Retina-дисплеем (Wi-Fi + Cellular) после своего выхода еще больше привлекли своих фанатов. Компания Apple, как никакая другая, точно знает каким должен быть настоящий смартфор, какие технологии и функции следует в него внедрить, как он должен выглядеть и ощущаться. Многие люди хотят купить iPhone 5S в Москве недорого, так как в нем сочетаются последние технологии, дизайн и многофункциональность - все то, чем должен обладать настоящий смартфон.

Укомпленкован телефон традиционно в плотную картонную коробку. Лицевая сторона отображает изображение самой модели, находящейся внутри. Боковые части содержат наименование смартфона, а задняя часть - логотип производителя. Внутреннее содержимому упаковки стандартно. 

Внешне телефон выглядит практически так же, как и предыдущая модель. Отличие, пожалуй, в новой кнопке Home на передней стороне и с обратной - двойная светодиодная вспышка.

Без изменений остались и физические габариты, в том числе экран и положение элементов. Корпус телефона изготовлен из качественного алюминия и стекла. Производитель выпустил модель в трех цветовых решениях: Space Gray, Silver и всеми долгожданный цвет золота.

На первый взгляд кажется, что iPhone 5S мало чем отличается от прошлой пятерки, но это не так. Производитель устранил все недоработки, которые были выявлены в процессе эксплуатации. Самым привлекательным изменением стала окраска корпуса. Напыление намного прочнее держится и не стирается под пальцами, что было замечено спустя несколько месяцев пользования пятеркой. 

Отличается и качество кнопок. Их ход более четкий. Понятно, что речь идет не про сенсор Touch ID, а про боковые кнопки регулирования уровня громкости и другие. Нельзя сказать, что в прошлой версии они не нажимались или выподали, нет функционировали они исправно и надежно. Но в iPhone 5S ощущается более мягкость и плавность нажатия. 

Конечно, все эти недоработки пятой модели от фирмы Apple мало кто ожидал и их можно было сразу избежать. Но производитель вовремя успел среагировать и все устранил. Смартфон iPhone 5S отвечает всем требованиям по дизайну, каким должен соответствовать стандартный гаджет. Ведь Apple всегда знает, что нужно потребителю о чем говорит самый высокий уровень продаж.