22 декабря 2014, Автор: 

Две новых АЗС «Газпромнефть» открылись на трассе М-5

Две новых АЗС «Газпромнефть» открылись на трассе М-5

На федеральной трассе М-5 в Чебаркульском районе начали работу две новые АЗС сети «Газпромнефть».

Станции, расположенные на 1832 километре автомагистрали Москва-Челябинск в районе поселка Тимирязевский, оснащены передовым технологическим оборудованием, которое отвечает высоким стандартам экологической и промышленной безопасности. Каждый из автозаправочных комплексов позволяет одновременно обслуживать до десяти автомобилей. Кроме того, на станциях установлены выносные топливораздаточные колонки для удобства заправки грузового транспорта дизельным топливом.

К слову, на АЗС реализуются бензин АИ-92 и АИ-95, премиальное топливо G-Drive и сезонное дизельное топливо.

На станциях действует бонусная программа «Нам по пути», которая позволяет накапливать баллы и расплачиваться ими при последующих покупках на АЗС сети. К оплате помимо наличных денежных средств также принимаются банковские карты, а корпоративные клиенты могут оплатить топливо с помощью топливных карт «Газпром нефть».

Наряду с заправкой автомобилей водители могут воспользоваться другими услугами - электронной подкачкой шин и мойкой стекол. На АЗС имеется кафе и магазин, где представлен широкий ассортимент продукции.

«Федеральная трасса М-5 – крупнейшая транспортная артерия страны, соединяющая Центральную Россию с Уралом и Сибирью. Открывая новые трассовые АЗС, мы предоставляем автолюбителям не только качественное топливо, но и высокий уровень сервиса», - отметил Константин Складанов, руководитель сети АЗС «Газпромнефть» на Южном Урале.

ВВ ближайшее время в Челябинске планируется открытие новой станции с расширенной зоной магазина и кафе с большим ассортиментом товаров и продуктов питания, включая продукцию собственных торговых марок «Сеть АЗС Газпромнефть» и «G-Drive».

fvgjh.jpg

jdytj.jpg

jfghkhk.jpg