22 мая 2016, Автор: Служба информации

Южноуральцы активно голосуют на праймериз «Единой России»

Южноуральцы активно голосуют на праймериз «Единой России»

Сегодня, 22 мая, в Челябинской области проходит предварительное голосование за кандидатов в депутаты Государственной думы, организованное партией «Единая Россия». По данным на 12 часов дня явка на избирательные участки составила 3,61 процента избирателей.

С самого утра свой голос за товарищей по партии отдали известные южноуральцы, среди которых секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш, депутат Государственной Думы Владимир Бурматов, депутат Госдумы Олег Колесников и его супруга – депутат Законодательного собрания Лена Колесникова, глава Магнитогорска Виталий Бахметьев, руководитель Челябинского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Алексей Лошкин, депутат челябинской городской думы Андрей Барышев.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Напомним, участки для голосования открылись с восьми часов утра, и будут работать до восьми часов вечера. Всего в Челябинской области для голосования открыто 476 участков. Адрес своего участка можно найти на сайте предварительного голосования. В праймериз «Единой России» принимают участие 73 кандидата, среди них как члены партии, так и беспартийные.

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

На каждом участке работают наблюдатели, которые отмечают, что кандидаты в депутаты раздают подарки избирателям. Так, от Владимира Бурматова южноуральцы получают коробки с зефиром, от Константина Захарова – крышки для консервирования. Часть избирателей получили семена для огурцов с логотипом «Единой России».

12.jpg

Фото – Наиль Фаттахов, Вячеслав Шишкоедов, Максим Куликов