5 июня 2013, Автор: Оксана ВЕЛИКАЯ

Самостоятельный массаж без приглашения специалиста

Покупка массажного кресла с помощью специалистов  удобна и выгодна

cnqlryuy.jpgСовременные технологии предоставляют все больше возможностей оставаться долгий срок красивым и ухоженным. В том числе за счет возможности поддерживать тонус кожи и мышц с помощью профессионального массажа, выполняемого в домашних условиях. Для этого достаточно купить массажное кресло с нужными для нового владельца опциями.

Как  же правильно выбрать массажное кресло National EC-700 или другую модель?

В настоящий момент удобные в использовании модели предлагают разные производители. Причем, они могут быть представлены в различном ценовом диапазоне. Если не учитывать влияние на цену авторитета и известности марки компании-производителя, разница в стоимости определяется набором функциональных возможностей. Общим для всех моделей в последние годы становится готовность подстраиваться под личностные антропометрические особенности того, кто планирует пройти курс процедур. В остальном готовность моделей выполнять разнообразные процедуры способна заметно варьироваться. В том числе готовность моделей массировать отдельные части тела с различной интенсивностью и разными типами воздействия. Как правило, современные варианты с большим количеством разнообразных функций больше подходят для использования в профессиональных условиях. Например, для размещения в качестве дополнительного оборудования в косметологических клиниках и массажных салонах. В домашних условиях такую сложную модель можно размещать и дома для личного использования. Минус лишь один – по опыту специалистов, все функции сложной модели используют доли процента тех, кто стал её владельцем. Оптимальным выбором обычно становится вариант в средней ценовой категории, готовых выполнять большой набор стандартных процедур. Еще одним вариантом выбора становится выбор модели, предназначенной для проведения процедур в отношении определенной части тела. Например, модели компании National часто рекомендуются тем, кто планирует избавиться от напряжения и болей в спине.

Установка модели

Решение купить массажное кресло иногда может быть не реализовано исключительно из опасения ошибиться с установкой и началом эксплуатацией. Специализированные компании высокого профессионального уровня направляют своих специалистов для установки приобретенной модели и пробных пусков эксплуатации. Хорошей «подсказкой» в дальнейшем использовании становится подробная инструкция по эксплуатации, в которой указаны все возможные виды оздоровительных, релаксирующих и лечебных видов массажа.