Давно пора. Многоквартирный дом с индивидуальным отоплением появился в Копейске

03.08.2012 09:25 Автор: Служба информации
#

Пятиэтажное здание с уникальной для района системой будет сдано к юбилею города. В каждой квартире установят собственный газовый котел, что поможет жителям самостоятельно регулировать температуру воды и воздуха.

Проектирование и строительство дома заняли около трех лет. Сейчас полностью проведены отопление и электричество, подготовлено к установке сантехники водоснабжение, закончены штукатурные работы, залита стяжка пола. Финишную отделку владельцы будут выполнять по собственному вкусу.

«Дом сам по себе теплый, поскольку выполнен из качественного кирпича, – отмечает директор компании-застройщика «Эском» Владимир Сачков. – Но для того, чтобы дополнительно сэкономить денежные средства будущих жильцов, мы решили сделать индивидуальное отопление в каждой квартире».

Объект так же посетил глава Копейского городского округа Вячеслав Истомин. Он обратил особое внимание на территории прилегающих домов.

«Необходимо комплексное благоустройство. Для этого нужно выяснить, сколько потребуется денег для расширения проезжей части, также постараемся предусмотреть парковки», - отметил глава.