Антон Бахаев уходит с поста начальника главного управления молодежной политики

25.12.2013 13:00 Автор: Служба информации
#

Новый год в руководстве Челябинской области начнется с кадровых передвижек. Свой пост оставляет начальник Главного управления молодежной политики Южного Урала Антон Бахаев, сообщает сайт Хорошие новости.

Об этом он заявил сам в среду на итоговом годовом совещании с участием представителей муниципалитетов, отвечающих за работу с молодежью в своих территориях. Перед тем как объявить о своем решении, Бахаев представил отчет о работе своего ведомства за все три года, в течение которых занимал должность его руководителя.

Как пояснил Антон Бахаев в коротком комментарии «Хорошим новостям», еще летом он принял решение по окончании 2013 года сменить род занятий: оставить государственную службу, на которой находился с 2010 года и вернуться к научно-образовательной деятельности. Юрист по образованию, Бахаев, по его словам, хотел бы в дальнейшем посвятить себя проблематике административного права, которое с увлечением изучал еще будучи студентом и аспирантом Южно-Уральского государственного университета. С 2009 года Антон Бахаев является кандидатом юридических наук.

- Решил больше времени уделить работе над докторской диссертацией. Из-за плотного рабочего графика его постоянно не хватает, - сказал чиновник.

Подводя итоги трехлетней работы, Антон Бахаев поблагодарил коллег за командную деятельность, отметив, что у них есть все возможности для плодотворных результатов предстоящего года.