Политика политикой, а Челябинск не должен сбавлять темпы развития. Сергей Давыдов убежден, что новое руководство это понимает

16.01.2014 13:20 Автор: Служба информации
#

Сегодня глава администрации города Челябинска Сергей Давыдов прокомментировал изменения в региональной политике, выразив желание работать в прежнем режиме, также как это было при прежнем губернаторе.

- Мне трудно комментировать, потому что я не владею достоверной информацией, - заявил Сергей Викторович. - Поэтому делиться своими домыслами, наверное, будет неправильно. Основная задача муниципалитета, администрации города Челябинска, заключается в обеспечении жизнедеятельности нашего города. Мы этим занимаемся на протяжении последних лет и отказываться от исполнения своих обязанностей не собираемся. Город будет жить и развиваться. Единственное, что хочу сказать, что без поддержки правительства области и губернатора, Челябинску будет сложно поддерживать те темпы, которые были набраны в последние годы. Но я уверен, что эта поддержка будет и со стороны нового руководства области.

Еще на эту же тему:

Дубровский: "Изменения в команде губернатора будут минимальны"

Михаил Юревич после отставки опубликовал свое официальное заявление

Президент принял отставку Михаила Юревича