ЗМЗ – в центре внимания. Борис Дубровский обсудил ситуацию, связанную с проблемным предприятием, с руководителем Уральского управления Ростехнадзора Александром Поляковым

20.01.2014 12:10 Автор: Служба информации
#

«Так получилось, что одновременно со сменой собственника завершилась наша плановая проверка этого предприятия. В настоящее время там идет реорганизация с образованием нового юридического лица, и наша задача совместно с Борисом Александровичем и правительством Челябинской области, чтобы в ходе передачи опасных производственных объектов, коих на ЗМЗ 15, ничего не потеряли, не нарушили, чтобы это не привело ни к каким негативным последствиям для сотрудников и жителей города», — отметил руководитель Ростехнадзора.

Александр Поляков также сообщил, что на первой рабочей встрече с временно исполняющим обязанности губернатора Челябинской области Борисом Дубровским обсуждались вопросы прохождения отопительного сезона на Южном Урале:

«У нас рабочие отношения с областным правительством, в ходе встречи обговорили определённые моменты по взаимодействию и координации усилий. С Борисом Александровичем мы знакомы еще по его работе на ММК, понимаем друг друга»,- отметил Поляков.