Голый полицейский из Озерска, который отрезал голову женщине, бил и грабил прохожих

14.03.2014 10:28 Автор: Служба информации
#

В Озерске полицейский, который расчленил свою знакомую, после убийства бил и грабил прохожих. Бегая по улице в обнаженном виде, он напал на двух подростков, и попытался отобрать вещи у женщины. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ Челябинской области.

Молодой человек 24-х лет, сотрудник полиции, 21 февраля нынешнего года убил свою знакомую – хозяйку съемной квартиры. После убийства он отрубил женщине голову. Свое поведение мужчина объяснил тем, что хозяйка показалась ему одержимой шайтаном. Раздевшись догола, убийца выскочил на улицу из окна второго этажа, и спрятался от шайтана за мусорными баками. Там его обнаружила полиция.

Позже следствию стали известны подробности уличных подвигов борца с шайтаном. Оказывается, голый полицейский избил двух подростков. А затем попытался ограбить случайную прохожую – отбирал у нее вещи и мобильный телефон.

Против голого полицейского возбуждены уголовные дела за убийство, побои, и покушение на грабеж. Расследование дела продолжается.

Следствие пока не может дать однозначного ответа о психической вменяемости этого человека. Алкоголя и наркотиков в его крови не было обнаружено, окончательное заключение о его состоянии даст судебно-психиатрическая экспертиза.