Жители Аши уверены, что 16-летняя Валерия Осинцева похищена маньяком

22.05.2014 12:52 Автор: Служба информации Жители Аши уверены, что 16-летняя Валерия Осинцева похищена маньяком

Волонтеры Аши продолжают поиски 16-летней Валерии Осинцевой. Они убеждены, что девушка еще жива, ее удерживает похититель. Приметы маньяка сообщают пользователи социальных сетей.

Как ранее сообщало агентство Полит74, Валерия Осинцева пропала без вести 19 мая. Девушка страдает бронхиальной астмой, у нее имеется при себе баллончик с лекарством, но неизвестно, осталось ли оно на сегодняшний день.

Очевидцы сообщают, что школьницу держит в плену мужчина 25-30 лет в заброшенном здании возле мусорного отвала. Горожане подозревают, что он может быть маньяком, который уже причинил девочке вред — нанес травмы и ожоги.

По словам одной из жительниц Аши, у преступника есть машина — восьмая или девятая модель «Жигулей», вишневого или фиолетового цвета, в номере есть цифры 86 или 89. Мужчина, с которым видели девушку, одет в спортивный костюм, по впечатлениям очевидцев, он выглядит «не вполне нормальным».

Волонтеры отправились на место, указанное очевидцами. К поискам подключилась полиция и сотрудники городской администрации.