В Челябинской области девочка из детдома повесилась от несчастной любви

27.09.2014 11:14 Автор: Служба информации В Челябинской области девочка из детдома повесилась от несчастной любви

В лесу возле города Касли 17-летняя воспитанница детского дома повесилась от безответной любви. Об этом сообщают представители городского следственного отдела.

Тело девушки было найдено вчера, 25 сентября, неподалеку от улицы Стадионной. Около 8 часов вечера завхоз лыжной базы приехал, чтобы проверить спортивный инвентарь, и недалеко от базы заметил висящее на дереве тело девушки.

Сирота воспитывалась в детском доме Кыштыма. О своем желании покончить жизнь самоубийством девочка говорила подругам. Одной из них перед смертью она отправила смс-сообщение, в котором написала, что больше не может жить. Девушка училась в Каслях на штукатура-маляра, была студенткой третьего курса профессионально-технического училища. Преподаватели и подруги считали ее доброй и веселой.

В причинах смерти юной сироты разбираются следователи, ведется доследственная проверка, которая будет закончена в течение месяца. Следов насильственной смерти на теле погибшей не обнаружено, поэтому версия о самоубийстве рассматривается, как основная.