В Челябинске состоится митинг в честь Дня народного единства

24.10.2014 15:49 Автор: Служба информации В Челябинске состоится митинг в честь Дня народного единства

В Челябинске 4 ноября состоится митинг, посвященный Дню народного единства. В шествии примут участие порядка пяти тысяч человек – представители общественных организаций, профсоюзных объединений, областных и городских структур, политических партий, жителей Челябинской области, сообщает пресс-служба общественного движения «За возрождение Урала».

«Мы организовываем этот митинг-шествие, чтобы выразить свою точку зрения в непростых ситуациях, чтобы сплотиться против общей проблемы. Сейчас, когда Россия находится в сложной политической ситуации, это – как никогда актуально. В основе непобедимости нашей нации – умение отстаивать свою позицию коллективно, вместе. И если мы хотим жить в яркой, открытой, сильной стране, мы должны преодолеть разногласия. В единстве – наша сила!», – отметил первый заместитель председателя областного совета движения «За возрождение Урала», член Общественной палаты РФ Денис Рыжий.

Все желающие принять участие в патриотическом митинге-шествии будут собираться 4 ноября с 10.30 у Алого поля. Колонна начнет свое движение в 11.30 и пройдет по проспекту Ленина до площади Революции. Митинг в поддержку единения русского народа начнется в 12.00 на площади Революции.