Челябинский клуб «Динамо» выиграл оба домашних матчах с командой «Самара-2»

18.12.2014 12:30 Автор: Служба информации Челябинский клуб «Динамо» выиграл оба домашних матчах с командой «Самара-2»

Оба домашних матча с новичком высшей лиги «Самарой-2» завершились победой челябинского клуба «Динамо», сообщает пресс-служба команды.

Как ранее писал Полит74, в первой игре, 16 декабря, челябинцы одержали уверенную победу, обыграв соперников со счетом 84-54. В первой половине матча молодые самарцы смогли навязать борьбу более опытному сопернику. Однако в третьей четверти челябинцы нашли свою игру - отлично защищались и много забивали, решив тем самым исход поединка задолго до его конца.

Вторая встреча «Динамо» с «Самарой-2», которая прошла вчера, 17 декабря, закончилась со счетом 85:47 также в пользу хозяев. Самарцев хватило только на половину первой четверти, в остальном на площадке доминировало «Динамо». Не оставляя противнику ни одного шанса, динамовцы порадовали зрителей эффектным завершением атак.

Как отметил главный тренер челябинцев Дмитрий Лебенков, команда полностью выполнила тактическое задание, надежно сыграли защитники, придав импульс уверенным атакам и результативным нападениям.

В ближайшие выходные, 20 и 21 декабря, «Динамо» играет со своим основным конкурентом БК «Строитель» из Энгельса. Матчи пройдут в Челябинске, во Дворце пионеров и школьников. Начало в 18-30.