Любовь к уголовнику оставила жительницу Челябинской области без жилья и вещей

20.12.2014 13:26 Автор: Служба информации Любовь к уголовнику оставила жительницу Челябинской области без жилья и вещей

В Челябинской области мать двоих детей влюбилась в зэка, и в приступе романтических чувств подарила ему свою квартиру. После выхода на волю и воссоединения с любимой уголовник начал пить, а затем избивать даму сердца и ее детей. Бросив возлюбленного, женщина осталась без жилья и имущества, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Жительница Южноуральска познакомилась с 46-летним заключенным в 2013 году через социальную сеть «Одноклассники». Между ними завязались отношения, женщина стала приезжать к виртуальному ухажеру на свидания, и мечтала создать с ним семью. Мужчина рассказал ей, что может освободиться досрочно, но для этого ему необходимо иметь собственное жилье.

Влюбленная женщина продала квартиру в Южноуральске, и купила двушку в Златоусте, оформив ее на имя суженого. В эту квартиру она переехала с детьми, вещами, и стала ждать счастливого воссоединения с любимым. Ровно через неделю после выхода на волю уголовник начал пить, скандалить, избивать женщину и ее дочь. Испуганная мать забрала детей и уехала обратно в Южноуральск.

Оставшись в принадлежащей ему квартире, зэк продолжил употреблять алкоголь, и начал распродавать имущество несчастной семьи. Когда его сожительница вернулась, она не досчиталась вещей на сумму около 90 тысяч рублей, и обратилась в полицию с заявлением о краже.

Полиция арестовала уголовника, который на сегодняшний день утверждает, что все проданные вещи женщина ему подарила, как и жилье.