Евгений Тефтелев официально вступил в должность главы администрации Челябинска

27.12.2014 14:41 Автор: Служба информации Евгений Тефтелев официально вступил в должность главы администрации Челябинска

Вчера, 26 декабря, Евгений Тефтелев стал полноправным главой администрации города Челябинска, подписав контракт. Известно, что в настоящее время он проводит совещания с руководителями подразделений и заместителями, провел объезд города и посетил гараж администрации.

Во время объезда градоначальник сообщил о еще одном кадровом изменении в структуре администрации. На должность заместителя главы администрации по экономике и финансам он пригласил Елену Мурзину, которая с 2008 года занимала пост министра экономического развития Челябинской области. В понедельник запланирована встреча Евгения Тефтелева и Елены Мурзиной, на которой будет решен вопрос о ее переходе в администрацию Челябинска.

Как стало известно агентству из собственных источников, Александр Руденко, занимающий сейчас должность заместителя главы администрации по экономики и финансам, вновь станет начальником управления экономики.

О том, как в Челябинске прошел первый рабочий объезд Евгения Тефтелева, читайте в материалах Полит74.