На выставке в Челябинске показали камни финансового благополучия

23.03.2015 11:36 Автор: Служба информации На выставке в Челябинске показали камни финансового благополучия

Камень коммерсанта, укрепляющий энергию у своего владельца-бизнесмена, представили на выставке в Союзе художников Челябинска, сообщает Челябинский вестник. В столицу Южного Урала экспонат доставили из штата Арканзас Соединенных Штатов Америки. Ученые считают, что камень приносит своему хозяину удачу, здоровье и любовь.

На выставке «Урал самоцветный», которая проходила в минувшие выходные, минерологи рассказали о способностях необычных экспонатов. Например, горный хрусталь, прибывший из далекого Арканзаса, оказывает положительное воздействие на коммерческую деятельность. Выбирают его в основном мужчины, а женщины практически не интересуются этим камнем.

Благодаря еще одному экспонату, кристаллу дымчатого кварца, гораздо легче достигается материальное благополучие и быстрее находится работа, исключительно высокооплачиваемая.

К камням изобилия, процветания и благополучия относятся также яшма, сердолик, малахит. Украшения с такими камнями носят чаще всего на мизинце. Считается, что они способны воплотить в реальность планы, помочь получить бонусы, выиграть деньги, завести полезные знакомства.