Челябинку Эстер Массора Альварес нашли убитой

26.03.2015 22:35 Автор: Служба информации Челябинку  Эстер Массора Альварес нашли убитой

Эстер Массора Альварес, 35-летнюю мать троих детей из Челябинска, обнаружили убитой. У женщины отсутствует часть головы, полиция не сомневается в ее насильственной смерти. Как сообщает «Первый областной канал», на месте нахождения трупа работают сотрудники полиции. Женщина была найдена в лесополосе возле поселка Кундравы неподалеку от Чебаркуля.

Как ранее сообщало агентство Полит74, Эстер Массора Альварес — мать троих детей, таинственно исчезла в день своего рождения. Известно, что женщина пропала 22 марта, когда подъезжала к Челябинску за рулем своей машины «Ренж ровер». Она возвращалась с базы отдыха «Небесное озеро», которая находится на озере Зюраткуль. Там многодетная мама отмечала свой день рождения. Примерно в семь часов вечера она сообщила семье, что скоро будет в Челябинске, и с тех пор телефон женщины не отвечает. По данным телефонной компании в последний раз мобильник Эстер находился на улице Салавата Юлаева.

У женщины осталось трое детей – девочки-двойняшки пяти лет, и еще одна двухлетняя дочка. На время отъезда матери они были с отцом – крупным челябинским бизнесменом Игорем Какаржинским. С отцом своих детей Эстер не жила. По предварительной информации следствия на озере Зюраткуль она отдыхала не одна, а с поклонником – мужчиной примерно сорока лет. По одной из версий исчезновения Эстер ее спутник является злоумышленником, который занимается кражей и перепродажей дорогих автомобилей. Вероятно, мужчина мог интересоваться машиной Эстер Массора Альварес – белым «Ренж Ровером».

По данным полиции, автомобиль Эстер до сих пор не обнаружен. Сообщения о возможном местонахождении машины уже поступали из Магнитогорска и Челябинска.