Житель Миасса взял той-терьера и поехал воевать на Украину

10.04.2015 09:04 Автор: Служба информации Житель Миасса взял той-терьера и поехал воевать на Украину

Житель Миасса, 39-летний Владимир Степучев, несколько дней назад вышел погулять с собачкой, и не вернулся. После объявления в розыск мужчину обнаружили в Волгоградской области. Оказалось, что он втайне от жены поехал воевать на Украину, сообщает газета «Миасский рабочий».

После исчезновения мужа и домашнего питомца жена Владимира забила тревогу. Она начала активно разыскивать его при помощи волонтеров, и обратилась в полицию. В сообщениях, которые размещали активисты, говорилось о том, что мужчина пришел с работы домой, взял на прогулку собаку, и не вернулся. Пропала также машина миассца.

Через шесть дней стало известно, что Владимир Степучев попал в аварию на территории Волгоградской области. Тяжелых травм мужчина не получил. При выяснении подробностей его далекого путешествия полицейские узнали, что южноуралец отправился на Украину, чтобы принять участие в боевых действиях.

В ближайшее время из Волгограда должны прийти более подробные известия о судьбе воинственного миассца. Что стало с крошечной собакой, которая отправилась с хозяином на передовую, пока неизвестно.