Двое челябинцев вступили в контакт с НЛО

24.04.2015 11:31 Автор: Служба информации Двое челябинцев вступили в контакт с НЛО

Супруги из Челябинска стали свидетелями необычного явления, от которого потеряли сознание, сообщает сайт «Первый областной».

По дороге в аэропорт супружеская пара Кокориных увидела в небе странное свечение и объекты, которые хаотично двигались. Решив зафиксировать НЛО на видео, они остановились и начали снимать светящиеся точки на телефон. Но, буквально через несколько секунд съемки, телефон разрядился, у автомобиля сработала сигнализация, а сами Кокорины потеряли сознание. В чувство их привел проезжающий мимо Сергей Петров.

«Возвращался из командировки и увидел легковой автомобиль. Рядом лежали мужчина и женщина, - рассказал Петров. - Они не понимали, что произошло. Пытался оказать первую помощь, предлагал вызвать скорую, но они отказались. Они объясняли про НЛО, который с ними пообщался».

По словам Олега Кокорина, во время съемки один из объектов начал опускаться, как будто идя на посадку. Именно с этого момента супруги ничего не помнят.

«Телефон выключился, сработала сигнализация на машине. Дальше я ничего не помню. Проснулся от того, что какой-то мужчина меня тормошит. Мурашки по коже до сих пор. Что произошло с машиной, я не знаю, но аккумулятор был разряжен в «ноль». Телефон тоже пришлось ставить на зарядку», — рассказал сайту «Первый областной» Олег Кокорин.

По словам челябинцев, после внеземного контакта они испытывали легкую головную боль. 


Видео телеканала «Звезда».