В Челябинске пропала девушка с татуировкой дракона

11.08.2015 14:43 Автор: Служба информации В Челябинске пропала девушка с татуировкой дракона

В Челябинске пропала 24-летняя Екатерина Согрина – мать четверых детей. Особая примета молодой женщины: татуировка на плече в виде дракона, сообщает «Первый областной канал».

Молодая женщина 1 августа ушла с подругой в ночной клуб и до сих пор не вернулась. Ее муж сам разыскивал ее через родственников и знакомых, но когда поиски не увенчались успехом, обратился с заявлением в полицию. Сейчас Екатерину разыскивают правоохранительные органы и волонтеры.

По словам приемной матери, молодая женщина пропадает уже не в первый раз. Екатерина страдает расстройствами психики и находится на учете в психоневрологическом диспансере. Последний раз она уходила из дома на месяц. Только по истечении этого срока, если дочь не вернется, ее мать считает необходимым начинать беспокоиться и разыскивать многодетную мать.

У Екатерины Согриной четверо детей в возрасте от пяти месяцев до семи лет. В последний раз ее видели в ночном клубе на улице Героев Танкограда, где Екатерина была с подругой. Приметы женщины: каштановые волосы чуть ниже плеч, есть челка, глаза карие, рост около 160 сантиметров, худощавого телосложения. На левом предплечье есть татуировка в виде дракона, на животе – свежий шрам от операции. Была одета в темно-синие джинсы и кофту.

Сотрудники полиции обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении женщины, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 8 (351) 771-78-80, 771-79-13, 268-85-24, 982-105-37-74, либо в ближайший отдел полиции.