Челябинцев приглашают сняться в клипе о родном городе

21.08.2015 15:18 Автор: Служба информации Челябинцев приглашают сняться в клипе о родном городе

В Челябинске 23 августа состоятся съемки видеоклипа о городе, в которых может принять участие любой желающий, сообщает агентство «Хорошие новости».

Жители города могут поучаствовать в танцевальном флешмобе, кадры из которого затем войдут в клип. Музыкальный видеофильм будет сниматься на песню «Челябинск — город чемпионов». Песня написана на стихи челябинского поэта Константина Рубинского. Его слова положили на музыку знаменитого музыканта Боба Марли. Исполнят композицию о Челябинске рэпер Шайба и группа «Jazz Brothers».

По задумке режиссера Антона Праги, клип должен показать, что Челябинск — город неординарных и ярких людей. Для того, чтобы объединить участников танцевального флеш-моба, авторы предлагают им иметь на одежде какую-нибудь деталь красного цвета. В съемках также примут участие танцоры челябинской хореографической студии Deep Vision.

Съемки клипа состоятся в 16 часов на Кировке возле здания Главпочтамта. Премьера состоится в День города, 13 сентября. Клип будут транслировать на фасаде здания театра оперы и балета 21 час 30 минут.