В Миассе подросток зарезал родителей, запрещавших играть в компьютерные игры

05.10.2015 16:03 Автор: Служба информации В Миассе подросток зарезал родителей, запрещавших играть в компьютерные игры

В Миассе 15-летний подросток набросился с ножом на родителей, которые запрещали ему играть в компьютерные игры. Мать школьника умерла от тяжелых травм, несовместимых с жизнью, отец в критическом состоянии находится в реанимации, сообщает газета «Южаноуральская панорама».

Происшествие случилось вчера, 4 октября, поздним вечером в поселке Тургояк. Сначала жертвой обезумевшего подростка стала мать, которую он ударил ножом в шею и грудь. После смерти женщины парень набросился на отца, и пять раз ударил его в грудь и голову.

Мужчина попал в больницу в критическом состоянии, его сразу отправили в операционную, где врачи боролись за его жизнь. У пациента были повреждения крупных вен, ему проведена гемотрансфузия, переливание крови и свежезамороженной плазмы. Сейчас состояние пострадавшего стабилизировалось, он поправится.

После нападения на родителей подросток убежал из дома, бродил возле реки, и хотел утопиться. Затем парень сдался полицейскому патрулю. Против него возбуждено уголовное дело за убийство, школьник находится в СИЗО.