Челябинские площадки по воркауту можно найти в ДубльГИСе
16.10.2015 11:39 Автор: Служба информации
На электронной карте Челябинска в системе ДубльГИС теперь отмечены все площадки для занятий воркаутом – уличной гимнастикой. Всего их в городе 23, для каждой указано расписание тренировок, имя тренера, и фотография имеющегося оборудования, сообщает агентство «Хорошие новости».
Тренеры совершенно бесплатно обучают всех желающих игре в футбол или городки, показывают приемы занятий на тренажерах. Сервис разработан совместно с муниципальным учреждением «Спортивный город», которое организует занятия массовым спортом, и занимается возрождением движения «Готов к труду и обороне».
Посмотреть слой со спортивными площадками можно и в онлайн-версии электронных карт, и в приложении для компьютеров. Для этого нужно включить соответствующий тумблер в меню.
