Челябинский Молодежный театр приглашает блогеров на премьеру

28.01.2016 17:58 Автор: Служба информации Челябинский Молодежный театр приглашает блогеров на премьеру

Челябинский Молодежный театр возобновляет традицию приглашения блогеров, которые распространяют информацию о спектаклях в социальных сетях, а затем пишут отзывы.

Как сообщает пресс-служба учреждения, очередной блогерский показ состоится 5 февраля в 18 часов. Любителей театра приглашают на премьеру спектакля «Вася Куролесов. Сыщик-любитель», поставленного по мотивам повести Юрия Коваля.

Чтобы получить бесплатное приглашение на спектакль, необходимо сделать репост записи с информацией о блогерском просмотре, состоять в группе Молодежного театра, заполнить форму записи на спектакль, предъявить на входе билет (полученный по электронной почте) или любой документ, удостоверяющий личность. После спектакля необходимо оставить отзыв о нем в социальных сетях или на сайте театра.

Как ранее сообщало агентство Полит74, проект «Прогрессивная театральная общественность», целью которого было объединение блогеров-любителей театра, активно развивался в Челябинске в 2014 году. Блогеры посмотрели несколько постановок в разных театрах города, в частности, Молодежный театр приглашал их на спектакль «Чеховъ la machine». По результатам просмотра челябинские любители театра решили написать письмо автору пьесы - румынскому драматургу Матею Вишнеку.