В Копейске вручили премии талантливой молодежи

02.02.2016 10:56 Автор: Служба информации В Копейске вручили премии талантливой молодежи

Вчера, 1 февраля, в Копейске вручили президентские дипломы и премии талантливым молодым людям, показавшим особые успехи в учебе, спорте и общественной деятельности, сообщает пресс-служба городской администрации.

По итогам 2015 года обладателями премии президента стали шесть человек. Это Алена Гузачёва, воспитанница театра моды «Любава» - победительница Всероссийского конкурса «Золотая игла», выпускник средней школы №1 - победитель всероссийских школьных олимпиад по истории и обществознанию Федор Сырников, ныне студент МГУ, а также воспитанница детской музыкальной школы №1 Полина Пономарёва, ученица школы №13 Ксения Назайкина, воспитанницы детской спортивной школы № 2 Ксения Калабина и Алена Пузанова.

- Традиционно копейские девушки и юноши достигают больших результатов в учёбе, в спорте и творчестве. И это не остаётся без внимания ни со стороны муниципальных властей, ни со стороны президента России. Мы испытываем гордость и радость за наших ребят, - отметил глава города Вячеслав Истомин, вручая дипломы ребятам.