В Челябинске отец задержан за истязание двух младенцев

09.02.2016 23:54 Автор: Служба информации В Челябинске отец задержан за истязание двух младенцев

В Челябинске задержан 23-летний мужчина, который в пьяном виде истязал своих детей – четырехмесячную дочь и годовалого сына. Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ Челябинской области, против отца-алкоголика возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, об издевательствах над детьми стало известно в декабре прошлого года. Напившись, молодой отец избивал своих крошечных детей, и делал это неоднократно. Об истязании малышей в полицию сообщили соседи, которые слышали из-за стены квартиры детские крики и плач.

Мать малышей не вступалась за них от страха перед мужем. Малыши переданы в приют, по инициативе следствия решается вопрос о лишении супругов родительских прав. Мужчина, избивавший младенцев, задержан, решается вопрос о его аресте.

Напомним, в 2014 году челябинцев потряс шокирующий случай, связанный с убийством отцом новорожденного ребенка. 27-летний Игорь Ведерников многократно избивал своего полуторамесячного сына до ушиба мозга и переломов, а затем забил его насмерть. За чудовищное убийство молодой отец получил 11 лет колонии строгого режима.