Миасскому маршрутчику вменили новые эпизоды в деле об убийстве студентки

03.03.2016 16:17 Автор: Служба информации Миасскому маршрутчику вменили новые эпизоды в деле об убийстве студентки

По делу о громком убийстве в Миассе несовершеннолетней Анны Бушковской появились новые эпизоды. Судебные медики, проведя экспертизу тела девушки, подтвердили, что перед смертью она была изнасилована, сообщает Первый областной. Задержанный по этому преступлению маршрутчик сознался только в убийстве, а факт изнасилования отрицает.

В настоящее время расследования уголовного дела, в которого добавлены новые эпизоды, связанные с насилием, находится в завершающей стадии. В ближайшее время будет вынесено окончательное обвинение 52-летнему подозреваемому. За совершенные преступления ему грозит солидный тюремный срок.

Напомним, как ранее сообщало агентство Полит74, убийство произошло 13 сентября прошлого года. Первокурсница Анна Бушковская ушла из дома и не вернулась. Позже ее тело было найдено в лесу. В убийстве заподозрили водителя маршрутного такси, в котором девушку видели в последний раз. При расследовании дела выяснилось, что Анна осталась единственной пассажиркой водителя. Он завез ее в безлюдное место, и потребовал у девушки удовлетворить его сексуальные потребности. После отказа в интимной близости мужчина задушил Анну, и выбросил ее тело в лесу.

На судебном заседании, где решался вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения, выяснилось, что он болен туберкулезом. Мужчина живет в Миассе, он женат, имеет две судимости: одну за хищение, другую за неуплату алиментов.