Звезды телешоу «Танцы» проведут мастер-класс в Челябинске

25.05.2016 09:12 Автор: Служба информации Звезды телешоу «Танцы» проведут мастер-класс в Челябинске

Участники телевизионного проекта «Танцы» Максим Нестерович, Антон Пануфник, Виталий Савченко и Юлия Николаева проведут благотворительный мастер-класс в Челябинске, который состоится 13 июня на главной сцене парка имени Гагарина.

Как сообщает официальный сайт областного правительства, принять участие в мероприятии могут все желающие – дети, взрослые, профессиональные и начинающие танцоры. Во время мастер-класса будет проходить сбор пожертвований, которые будут переданы на лечение детей в областной онкологической больнице.

Организатор акции - клуб «Наше место» для молодежи с инвалидностью. Как ранее сообщало агентство Полит74, по приглашению клуба в сентябре прошлого года в Челябинске провел мастер-класс наставник проекта «Танцы» Мигель. В мероприятии приняли участие больше двух тысяч танцоров, которые собрали для помощи детям 960 тысяч рублей для лечения детей.

Напомним, участница проекта «Танцы» Юлия Николаева – танцовщица из Челябинска, которая принимала участие во втором сезоне проекта «Танцы» на телеканале ТНТ, и в «Битве сезонов». Во втором сезоне 16-летняя девушка дошла до финала. Финалистом «Битвы сезонов» стал еще один танцор из Челябинска - Дмитрий Стаев.