В Челябинске неадекватный бесправник устроил массовое ДТП во дворе

28.05.2016 16:02 Автор: Служба информации В Челябинске неадекватный бесправник устроил массовое ДТП во дворе

В Челябинске ночью 27 мая молодой местный житель, возможно, будучи пьяным или под влиянием наркотиков, разнес 17 автомобилей, припаркованных во дворе. Как сообщает «Южноуральская панорама», парень является сыном местных бизнесменов.

Все произошло во дворе дома № 14 по улице Первой пятилетки. Парень на джипе Toyota Land Cruiser с госномером Х777СУ во втором часу ночи заехал во двор, где начал сигналить и кричать. Затем дал по газам и на огромной скорости начал ездить по двору. Первым под удар попал дорожный знак и автомобиль Chevrolet. По заявлению очевидцев итогом ночной гонки 20-летнего парня стали 17 поврежденных машин.

Как рассказали сайту Chelyabinsk.ru в отделе пропаганды ГИБДД города, у парня не было водительских прав. Проходить медицинское освидетельствование он отказался, хотя по его состоянию можно было предположить наркотическое или алкогольное опьянение.

Родители молодого человека, которые являются владельцами авто, утверждают, что взял он его без спроса. В отношении парня возбуждено административное дело, за езду без прав ему грозит арест до 15 суток или штраф до 30 тысяч рублей.