Жительница Чебаркуля избила полицейского

03.06.2016 12:43 Автор: Служба информации Жительница Чебаркуля избила полицейского

Жительница Чебаркуля, задержанная за шумное поведение в общественном месте, напала на полицейского, ударила его по шее, и причинила телесные повреждения, сообщает пресс-служба областного ГУВД.

Компания из пяти человек, которая громко выражалась нецензурной бранью на улице, попала в поле зрения наряда полиции. На просьбу стражей порядка вести себя прилично, чебаркульцы не отреагировали. При попытке доставить их в отделение, агрессивные мужчины начали оскорблять полицейских и сопротивляться. При помощи спецсредств их утихомирили, компания отправилась в отделение для выяснения личностей и составления протокола.

Женщина из числа задержанных напала на полицейского, ударила его металлическим предметом в шею. Против нее возбуждено уголовное дело за применение насилия по отношению к представителю власти. Излишне темпераментной даме грозит до пяти лет тюрьмы, она находится в СИЗО. Ее приятели 20-ти и 50-ти лет оштрафованы за мелкое хулиганство. Всем нарушителям грозит административная ответственность за оскорбление полицейских.