В Троицке мать занималась сексом с девятилетним сыном

24.06.2016 14:12 Автор: Служба информации В Троицке мать занималась сексом с девятилетним сыном

В Троицке вынесен приговор матери, которая склоняла к сексу своего девятилетнего сына. Женщина отправится на 12,5 лет в колонию общего режима, сообщает пресс-служба городского суда.

Женщина является многодетной матерью, помимо старшего сына у нее есть еще две дочери – четырех лет и четырех месяцев. В мае жительницу Троицка лишили родительских прав, дети отправлены в социальный приют.

Как ранее сообщало агентство Полит74, 28-летняя женщина была арестована в феврале по обвинению в насильственных действиях сексуального характера по отношению к несовершеннолетнему. По данным следствия, происшествие случилось в январе этого года. О нем стало известно от самого мальчика, который рассказал о насилии инспектору по делам несовершеннолетних во время обхода многодетных семей.

Во время расследования дела ребенок признался, что мать удовлетворяла свои сексуальные потребности взаимным оральным сексом с ним. Кроме того, она вынудила сына украсть дорогостоящий мобильный телефон в раздевалке лицея, и 30 тысяч рублей. Ранее против женщины уже возбуждалось уголовное дело за избиение мальчика, поэтому семья находилась под контролем отдела по делам несовершеннолетних. Глава семьи в данный момент находится в местах лишения свободы.