Житель Сатки выбросил жену из окна пятого этажа

26.06.2016 11:35 Автор: Служба информации Житель Сатки выбросил жену из окна пятого этажа

Областной суд в Челябинске отправил на десять лет в колонию строгого режима 34-летнрего жителя Сатки Павла Первухина. Ранее приговор ему вынес городской суд Сатки, однако мужчина попытался его оспорить, сообщает сайт Chelyabinsk.ru.

Трагическое происшествие случилось в августе прошлого года. Мужчина в нетрезвом виде поссорился с гражданской женой, посадил ее на подоконник и столкнул вниз. У преступления было множество свидетелей, которые подробно описали действия пьяного мужчины. Они рассказали, что после убийства Первухин рассмеялся, и позвал соседей в гости на ужин.

Женщина получила тяжелые травмы – ушибы и переломы. В больницу ее привезли в состоянии комы, где она скончалась в реанимации. У погибшей было двое маленьких детей, которые не являлись сыновьями убийцы. После смерти матери их передали в семью родного отца. Известно, что до убийства Первухин постоянно выпивал, пристрастил к алкоголю гражданскую жену, и постоянно избивал ее.

Приговор Павлу Первухину был вынесен городским судом Сатки в апреле. Убийца не признал свою вину, и продолжает утверждать, будто бы спасал сожительницу, которая сама выбросилась из окна. Апелляционная инстанция оставила приговор без изменений.