Автошкола «КАФС» запустила реалити-шоу «Суперводитель»

27.06.2016 15:47 Автор: Служба информации Автошкола «КАФС» запустила реалити-шоу «Суперводитель»

Челябинская автошкола «КАФС» запустила уникальное реалити-шоу «Суперводитель». Три его участника, прошедшие кастинг, смогут бесплатно пройти обучение вождению автомобиля, поборются за приз в сто тысяч рублей, и возможность стать звездами интернета.

Как отмечают организаторы, подобный проект уникален для России. В режиме реального времени зрители смогут увидеть весь процесс обучения водителя на категорию «В». Герои шоу расскажут, с какими сложностями сталкиваются во время учебы, а профессионалы порекомендуют, как лучше всего решить ту или иную проблему.

Напомним, одна из самых известных челябинских автошкол «КАФС» занимается обучением вождению уже четверть века. Школа всегда позиционировала себя не как обычные курсы вождения, а как учебное заведение по подготовке высококлассных специалистов. Выпускники школы могут не только виртуозно управлять автомобилем, но и смогут заменить колесо, оказать первую помощь, справиться с огнетушителем.

На сегодняшний день вышла первая серия шоу «Суперводитель», которая рассказывает о героях этого проекта. Увидеть ее можно на канале школы в Youtube, где организаторы проекта приглашают всех желающих к диалогу. Для самых активных комментаторов проекта автошкола «КАФС» подготовила подарки.