В Златоусте педофил надругался над восьмилетней девочкой

30.06.2016 10:17 Автор: Служба информации В Златоусте педофил надругался над восьмилетней девочкой

В Златоусте завершено расследование уголовного дела 35-летнего мужчины, который надругался над восьмилетней девочкой, сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ Челябинской области.

Преступление произошло 17 февраля этого года. Пьяный мужчина напал на улице на первоклассницу. Он угрожал малышке спичечным коробком, сжимая его в руке, и выдавая за нож. Насильник заставил девочку пойти с ним в безлюдный двор дома, где изнасиловал ее. Перед тем, как надругаться над ребенком, извращенец несколько раз ударил ее кулаком в живот. Девочке удалось убежать от насильника. Вернувшись домой, она рассказала о случившемся родителям, которые немедленно позвонили в полицию.

Педофилу предъявлено обвинение по статье насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Следствие собрало достаточно доказательств его вины, уголовное дело передано прокурору для утверждения обвинительного заключения. Известно, что мужчина ранее был судим за кражи и грабежи. Ему грозит до двадцати лет тюрьмы.