В Челябинске открылся региональный фестиваль СМИ

30.06.2016 17:22 Автор: Служба информации В Челябинске открылся региональный фестиваль СМИ

Сегодня, 30 июня, в Челябинске открылся XVIII региональный фестиваль СМИ. Масштабный форум прессы продлится до 2 июля, в его программе - круглый стол «Грани дозволенного» с участием медиэкспертов, журналистов и политологов, мастер-классы для акул пера по темам рекламы, развитию сайтов, продвижению СМИ в соцсетях.

Гостями фестиваля станут известные медиа-персоны, среди них главный редактор журнала «Журналистика и медиарынок», секретарь союза журналистов России Владимир Касютин, генеральный директор издательского дома «Алтапресс» Юрий Пургин, директор екатеринбургского филиала «Комсомольская правда» Наталья Каменских, главный редактор газеты «Культура» Елена Ямпольская, и многие другие.

Соорганизатор фестиваля - издательский дом «Губерния» и союз журналистов Челябинской области, информационный партнер медиа-холдинг «Гранада Пресс». Фестиваль по традиции проходит под патронатом губернатора Бориса Дубровского. Как сообщает пресс-служба главы региона, сегодня руководитель области принял участие в открытии фестиваля, и провел неформальную встречу с журналистами. «Акулы пера» могли задать Борису Дубровскому любые интересующие их вопросы. В частности, губернатор ответил, чем занимается в свободное время, и как реагирует на критику блогеров.

Спонсоры фестиваля

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg