В Челябинске внедорожник погнул трамвайные рельсы

04.07.2016 17:37 Автор: Служба информации В Челябинске внедорожник погнул трамвайные рельсы

В Челябинске перевернувшийся внедорожник погнул трамвайные рельсы. Водитель не справился с управлением, и налетел на бордюр, сообщает агентство «ЧелябинскСегодня».

Происшествие случилось сегодня ночью, 4 июля, на улице Труда возле Дворца спорта «Юность». Водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» на большой скорости врезался в ограждение дороги. Машина не удержалась и перевернулась, попутно повредив трамвайные рельсы.

Водитель во время дорожно-транспортного происшествия не получил никаких повреждений. Предполагается, что водитель мог быть пьян, потому что категорически отказался пройти медицинское освидетельствование на степень алкогольного опьянения. Известно, что он уже неоднократно был оштрафован за гонки по городу на большой скорости, ему грозит лишение прав.

В автомобиле с ним была 20-летняя девушка, она травмирована и обращалась за медицинской помощью. Степень тяжести ее ранений уточняется. В связи с повреждением рельсов движение трамваев в направлении Медгородка пришлось временно приостановить.