В Челябинске на время ремонта закроется движение троллейбусов

22.07.2016 19:30 Автор: Служба информации В Челябинске на время ремонта закроется движение троллейбусов

Завтра, 23 июля, с 9 утра закрывается движение троллейбусов по Свердловскому проспекту и улице Новороссийской. Как сообщает пресс-служба администрации Челябинска, это связано с ремонтом дорог на указанных улицах. Как ранее писал Полит74, ограничение распространяется на все виды транспорта.

По Свердловскому проспекты троллейбусы не будут ходить до 6 утра 24 июля. На время ремонта троллейбусы № 7 будет осуществлять движение по маршруту «ЧМК – Першино – ЧМК».

Троллейбусы № 12 будут следовать в прямом направлении по маршруту «ул. Молдавская – ул. Молодогвардейцев – ул. Братьев Кашириных – ул. Труда – ДС «Юность» - АМЗ». В обратном направлении - «АМЗ – ДС «Юность» - Алое поле – ул. Энгельса – ул. Труда – ул. Братьев Кашириных – ул. Молодогвардейцев – ул. Молдавская»

По улице Новороссийской троллейбусы не будут ходить на участке от улицы Лизы Чайкиной до улицы Гагарина до 6 утра 25 июля. Троллейбусы № 8 проследуют по маршруту «ЧКПЗ – Копейское шоссе – ПКиО».

Троллейбусы № 10 направляются по маршруту «ул. Молдавская – Копейское шоссе – ул. Машиностроителей – кольцо «Восток» (перекресток ул. Машиностроителей и ул. Новороссийской).