Избитая беременная из Кыштыма помирилась с обидчиками

26.07.2016 11:22 Автор: Служба информации Избитая беременная из Кыштыма помирилась с обидчиками

В Кыштыме бывший сожитель беременной женщины в компании со своим приятелем жестоко избил подругу, завернув ее в ковер. Спасатели обнаружили жертву пыток связанную и с кляпом во рту. Тем не менее, пострадавшая помирилась с обидчиками, против которых возбуждено уголовное дело, и вместе с ними приходит на допросы.

Как сообщает пресс-служба городского УВД, сожитель беременной ворвался к ней в дом со своим другом посреди ночи. Мужчины связали беспомощную жертву бинтом, натянули ей на глаза шапку, и по очереди избивали. После прекращения пыток садисты бросили женщину связанной и с заткнутым ртом, заперли дверь квартиры на ключ и сбежали. Ей пришлось провести в таком положении несколько часов, пока обеспокоенные соседи не вызвали полицию.

Оба мужчины задержаны, против них возбуждено уголовное дело по статье за незаконное лишение свободы женщины, находящейся в состоянии беременности. Один из отморозков сразу признался в преступлении, второй отказался давать показания. Женщина помирилась с обидчиками, и не обвиняет их в преступлении. Тем не менее, парни уже стали фигурантами уголовного дела, им грозит тюремный срок до пяти лет.