Челябинский экстремал прыгнул в карьер с высоты третьего этажа

23.08.2016 12:37 Автор: Служба информации Челябинский экстремал прыгнул в карьер с высоты третьего этажа

В Челябинске молодой человек решил шокировать знакомых, спрыгнув в карьер с высоты третьего этажа. Парень чудом остался жив, но кадры с его опасным трюком набирают большую популярность в сети, сообщает «Первый областной канал».

Случай произошел в минувшее воскресенье, 21 августа, на Изумрудном карьере. Автор видео - Кирилл Горшков. Он рассказал, что приехал с друзьями отдыхать на карьер, где они познакомились с еще одной веселой компанией. В какой-то момент парню по имени Сергей стало скучно просто купаться, и он решил развлечь приятелей.

На берегу карьера находится заброшенное трехэтажное здание бывшего санатория, его-то и выбрал челябинец для выполнения смертельно опасного трюка. Прыжок он совершил не просто в воду, а в самую середину деревянного замкнутого понтона. Если бы молодой человек не рассчитал траекторию прыжка, он рисковал как минимум получить тяжелейшие травмы, но мог и погибнуть.

Известно, что Сергей, исполнивший трюк, был абсолютно трезвым, как и все члены веселой компании. Парня уговаривали не рисковать жизнью, а его девушка плакала от испуга. Тем не менее, южноуралец решился на смертельный риск, и удачно приземлился с крыши трехэтажки в середину понтона. После эффектного прыжка отдыхающие попросили молодого человека повторить его на бис, чтобы заснять не только на мобильные телефоны, но и сделать снимки с квадрокоптера. Но Сергей отказался прыгать во второй раз, опасаясь вновь испытывать судьбу.