В Карталах парня переехал грузовой поезд

23.08.2016 16:43 Автор: Служба информации В Карталах парня переехал грузовой поезд
#

В Карталах под колесами грузового поезда погиб молодой человек. Он неосторожно шел по железнодорожным путям, и не услышал шум приближающегося состава, сообщает газета «Карталинская новь».

Трагическое происшествие случилось 20 августа около пяти часов утра на станции «Карталы-1». Парень шел по путям прямо перед грузовым железнодорожным составом. Машинист резко затормозил и стал нажимать на сигнал, но пешеход не услышал гудка, и оказался под колесами поезда.

После аварии молодой человек был некоторое время жив. Ему оперативно вызвали скорую помощь, медики пытались оказать пострадавшему помощь. Но оказалось, что парень получил тяжелые травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.

Сотрудники линейного отдела полиции оперативно установили его личность. Все обстоятельства аварии проверяет следственный комитет, который вынесет по итогам процессуальное решение. По одной из версий, причиной смерти молодого человека может быть суицид – следователи не понимают, по какой причине он своевременно не покинул железнодорожные пути, услышав гудки приближающегося состава.