Не избавился от боли
19.07.2007 15:00 Автор: Лариса БЕРЕЗИНАТяжелобольной пенсионер выстрелил себе в голову.
ЧП произошло вчера в Металлургическом районе Челябинска.
75-летний мужчина, проживающий в одном из домов по улице Мира, решил покончить жизнь самоубийством, выстрелив в голову из винтовки.
Цели ему добиться не удалось. С огнестрельным ранением и контузией глаза пострадавшего доставили в горбольницу №6.
По предварительным данным, причиной трагедии стала тяжелая болезнь пенсионера. Как сообщила его жена, в последнее время его мучили страшные боли.
Милиции предстоит выяснить, где мужчина обзавелся оружием.
