Сергей Светлаков и Александр Незлобин представят в Челябинске фильм «Жених»

24.08.2016 18:45 Автор: Служба информации Сергей Светлаков и Александр Незлобин представят в Челябинске фильм «Жених»

Завтра, 25 августа, в Челябинске в кинотеатре «Синема Парк» состоится премьера новой комедии «Жених». Кинофильм представят режиссер Александр Незлобин и продюсер, автор сценария Сергей Светлаков. Зрителей ждет не только премьерный показ, но и пресс-конференция, автограф и фотосессия со знаменитыми юмористами, сообщают организаторы.

«Жених» - фильм о том, как русский и немец столкнулись в наши дни, только теперь уже в битве за любовь. Создатели фильма говорят, что это истинно народная комедия, способная рассмешить любого зрителя. Главный герой Гельмут приезжает в Россию, чтобы сделать предложение русской красавице Алене. По иронии судьбы, он прилетает из Берлина в День Победы. В России Гельмута ждет много приключений. Он отмечает День Победы с друзьями Алены, но тут приезжает ее бывший муж Толя.

Эпиграфом к фильму выступает цитата Уинстона Черчилля: «Русские могут казаться недалёкими, нахальными или даже глупыми людьми, но остаётся только молиться тем, кто встанет у них на пути».

- Это кино, которое точно и рассмешит и растрогает. Здесь будет всё: уникальный русский праздничный трэш, искренний и неподдельный патриотизм, и, конечно же, большая любовь. Вот прямо сейчас в кадре оживает история, которой мы посвятили полтора года своей жизни, - говорит автор сценария и исполнитель главной роли Сергей Светлаков.

Начало премьерного показа фильма в 20 часов 30 минут. В широкий прокат он выйдет 15 сентября.