Изнасилование малышки в Челябинске совершил серийный маньяк

25.08.2016 13:44 Автор: Служба информации Изнасилование малышки в Челябинске совершил серийный маньяк

Изнасилование семилетней девочки, которое произошло недавно в Челябинске, совершил преступник, которого давно разыскивают правоохранительные органы. Это серийный маньяк, на счету которого уже несколько нападений на девочек и молодых девушек, сообщает сайт «Телефакт».

Издание подчеркивает, что официально в полиции и следственном комитете эту информацию не подтверждают. Напомним, в прошлом году после серии изнасилований руководитель областного полицейского главка Андрей Сергеев категорически опроверг сведения о том, что в городе орудует маньяк-педофил. По данным «Телефакта», многочисленные экспертизы подтверждают, что нападения на девочек совершает один и тот же человек.

педофил

Напомним, несколько изнасилований случилось прошлой осенью в Тракторозаводском районе. Мужчина, угрожая ножом, заставлял девочек-подростков уединяться с ним в безлюдных местах и насиловал их. Как минимум четыре сексуальных преступления произошли в течение полугода. Одно из них зарегистрировано 23 октября: вооруженный педофил напал на 14-летнюю девочку, затащил на уединенную территорию детского сада, где надругался над ней. В конце ноября прошлого года преступник напал на девушку в подъезде на улице Марченко, но ему помешали прохожие – парень и девушка. Молодой человек попытался задержать преступника, но тот ударил его ножом и убежал.

Последнее нападение маньяка произошло 16 августа. Мужчина заманил семилетнюю девочку на безлюдную территорию детского сада у дома №44 по улице Воровского, где совершил с ней действия сексуального характера. По данным СМИ, накануне он выслеживал жертву в Тракторозаводском районе – традиционном месте своей «охоты», но ему помешали прохожие.

Приметы маньяка: на вид 25-30 лет, рост около 180 сантиметров, монголоидной внешности, с небольшой бородой. Возможно, уроженец Казахстана, Татарстана или Башкирии.