В челябинской больнице женщина чуть не загрызла санитара

26.08.2016 22:05 Автор: Служба информации В челябинской больнице женщина чуть не загрызла санитара

В челябинскую больницу № 3 ворвалась неизвестная женщина, которая напала на сотрудников, и чуть не загрызла санитара. Мужчина был покусан до крови, сообщает агентство «URA.Ru».

Пациенткой медицинского учреждения буйная дама не являлась. Она ворвалась в помещение больницы в погоне за другой женщиной, которой благополучно удалось скрыться. Но на пути хулиганки оказались врачи и младший медперсонал, которых дебоширка приняла за врагов. Она стала с бранью бросаться на них. Действия незваной «гостьи» попытался пресечь санитар. Женщина набросилась на него и сильно покусала. Чтобы исключить заражение какими-либо заболеваниями, сотруднику больницы приходится сдавать анализы.

Утихомирить и скрутить буйную даму удалось только сотрудникам частного охранного предприятия. До прибытия полиции ради безопасности врачей и пациентов клиники женщину приковали к батарее наручниками. Прибывший наряд полиции доставил хулиганку в отделение, но договориться с ней стражам порядка не удалось. После вызова психиатрической бригады невменяемая женщина была госпитализирована.