Завтра Башкортостан автопробегом отпразднует юбилей соединения с Россией

20.09.2007 Автор: Мария ЦАПОВА
#

Автопробег посвящен 450-летию добровольного вхождения Башкортостана в
состав России. Маршрут пройдет по таким крупным городам как Уфа, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Магнитогорск…

«Дорога братства» стартует и финиширует в Уфе. На территорию Челябинска девять машин автопробега приедут завтра в 9.30. К нам участники прибудут из Кургана.

От поста ГИБДД они проедут до памятника Курчатову, где состоится торжественная встреча и предусмотрена культурная программа. Далее автопробег переедет на площадь Революции (парковка у ТЮЗа), гости осмотрят Кировку и после обеда выедут в Аргаяшский район. А ближе к вечеру приедут в Магнитогорск.