Завтра в ЧелГУ проведут «круглый стол» о роли молодежи в развитии страны

21.02.2008 09:28 Автор: Наталья ТАРНАКИНА
#

Заседание «Стратегия развития России до 2020 года. Инвестиции в человека. Инвестиции в будущее. Инвестиции в молодежь» состоится в Челябинском государственном университете в 13.00. Его участниками станут студенты ЧелГУ, а гостем – председатель комитета по делам молодежи, культуре и спорту Законодательного Собрания Челябинской области, координатор «Молодой Гвардии Единой России» по УрФО Руслан Гаттаров.

«Круглый стол» станет своеобразной дискуссионной площадкой по обсуждению стратегии развития России до 2020 года, роли молодежи в этом процессе, а также перспектив развития молодежной политики в Челябинской области и стране в целом.

Чуть раньше, в 12.30, перед главным корпусом Челябинского государственного университета стартует «вузовский» этап акции «Я ГОЛОСУЮ ЗА!». На четырехметровых стендах студенты университета смогут написать, за что они будут голосовать 2 марта.

На следующей неделе аналогичные заседания и акция «Я ГОЛОСУЮ ЗА!» пройдут в других крупных учебных заведениях Челябинской области.