Снег и ветер не помешают челябинской «Кировке» превратиться в «Бульвар признаний в любви»

06.03.2008 00:13 Автор: Мария ЦАПОВА
#

Завтра поздравить сразу всех женщин Челябинска с наступающим 8 марта сможет любой желающий. Челябинская "Кировка" на один день превратится в "Бульвар признаний в любви".

На площади появятся специальные конструкции, украшенные большими сердцами, на которых любой прохожий с помощью разноцветных маркеров сможет объясниться в любви своей девушке, начальнице, знакомой, родственнице и даже целой стране. Как сообщает пресс-служба Челябинского регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России», акция начнется в 12 часов.

- Состоится она при любой погоде, - заверил начальник челябинского регионального штаба «Молодой гвардии» Владимир Бурматов. - Штормовое предупреждение нас не испугало. Я считаю, не стоит из-за погоды портить предпраздничное настроение.

Каждый участник мероприятия получит фирменный стикер акции, которым можно будет украсить свою одежду. На стикере изображено сердце с буквой «Я» в центре.

- «Я» - часть символики «Молодой гвардии», - поясняет Владимир Бурматов. - А сердце – символ любви.

Наиболее оригинальные признания в любви будут отмечены специальными призами – бейсболками. Предполагается, что участие в мероприятии примут несколько тысяч человек. Акция продолжится до вечера.