Полит74
16 марта 2011, Автор: Мария ЦАПОВА

«Белых медведей» можно увидеть бесплатно

16 и 17 марта челябинская молодежная хоккейная команда проведет домашние матчи в рамках серии плей-офф. Руководство клуба приняло решение сделать вход на игры бесплатным. Но и зайти на арену просто так тоже не получится.

Чтобы попасть на матчи, болельщики должны в кассах арены получить пригласительные. На них будут указаны сектор, ряд и место. Распространение билетов началось еще в понедельник, 14 марта. Помимо этого, пригласительные можно взять и непосредственно перед матчем у волонтеров, которые будут стоять на входе в арену. Отличить их можно будет по красным жилетам.

Владельцы лож и сезонных абонементов могут пройти на матчи без пригласительных.


Белые Медведи

Пресс-служба хоккейного клуба «Трактор» обращает внимание болельщиков, что 16 марта игра начнется в 18.00. Это связано с тем, что будет вестись прямая трансляция на канале КХЛ. А 17 марта матч начнется в привычное для будней время — в 19.00.

Напомним, что в четвертьфинале Востока челябинцы встречаются с уфимским «Толпаром». После двух игр на территории соперника счет в серии равный — 1:1. И именно в Челябинске может окончательно решиться, какая из команд выйдет в полуфинал восточной конференции. Игры продлятся, пока одна из команд не одержит три победы.

© 2010 ООО «Полит74»
E-mail: info@polit74.ru