Полит74
14 октября 2016, Автор: Служба информации

Двенадцатилетняя челябинка забеременела от жениха своей сестры

В Челябинске получил развитие скандал, связанный с беременностью двенадцатилетней девочки из неблагополучной семьи.

Напомним, как ранее писал Полит74, юная челябинская школьница готовится стать матерью. Факт беременности скрывался родителями, но на большом сроке это было сложно сделать. Тревогу забили учителя школы, куда девочка не пришла 1 сентября. Они передали информацию в инспекцию по делам несовершеннолетних, а уже инспекторы придали беременность школьницы огласке. Возбуждено уголовное дело, в ситуации разбирается следственный комитет.

Как сообщает сайт Tekefakt.ru в эфире программы на федеральном канале Лиза, которая сейчас находится на восьмом месяце беременности, созналась, что забеременела от 28-летнего жениха старшей сестры. От малыша она намерена отказаться сразу после родов.

Невеста предполагаемого отца ребенка в эту версию не верит. 18-летняя сестра Лизы заявила, что ее парень бесплоден, а ее попытки забеременеть не увенчались успехом.

Стоит отметить, что неблагополучность семьи подтвердилась сложным сплетением любовных пар в этом доме. В квартире помимо Лизы и сестры Полины с женихом проживал сильно пьющий глава семейства, а также мать с 28-летним любовником.

Все мужчины, кроме жениха сестры, пришли на эфир в студию и прошли проверку на полиграфе, которая подтвердила их непричастность к будущему ребенку. Напомним, предполагаемый отец сейчас находится в СИЗО и отрицает свою вину.

Сама Лиза сначала отказывалась от версии связи с женихом сестры, но в конце программы все-таки созналась, и признала, что вступила в связь со взрослым мужчиной добровольно. Он, к слову сказать, первым и заметил беременность девочки и купил ей тест. В конце программы девочка расплакалась и рассказала, что чувствует себя виноватой в том, что жених сестры теперь получит тюремный срок.

© 2010 ООО «Полит74»
E-mail: info@polit74.ru